8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кабельное тв

Здравствуйте! Купил квартиру и не был два месяца, квартира в не жилом состоянии,в квитанции начислили за два месяца за кабельное хотя договоров с ними нет,нужно ли оплачивать эти месяца?

, Александр, г. Кузнецк
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Александр! Если Вы лично не заключали Договор на оказание услуг кабельного телевидения (и ранее Договор был заключён прежним собственником квартиры), правовых отношений между Вами и поставщиком услуг не возникло, поэтому оплату услуг должно производить лицо, заключившее Договор на оказание услуг кабельного телевидения. 

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Кузнецк

Так что делать если квитанция о оплате с кабекабельного пришло на мою фамилию?

Если Договор Вами не заключался, производить оплату по квитанциям, поступающим от организации, с которой Вы не состоите в правовых отношениях, Вы не обязаны, то есть можете не платить.

Также Вы можете связаться с прежним собственником квартиры и потребовать от него расторгнуть ранее заключённый им Договор на оказание соответствующих услуг.(чтобы Вам больше не присылали квитанции). 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Арбитраж
Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж
Подала алименты на твёрдую денежную сумму бывшего супруга. В возражении юрист от его имени пишет, не по существу что я вела и веду разгульный образ жизни, детей оставила одних дома и ушла к подругам. Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж. Порядке в мир. Суд?
, вопрос №4081304, Венере, г. Уфа
Уголовное право
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с мужем и он лешил меня на него прав) , у меня есть ещё младший ребёнок который проживает со мной несовершеннолетний от другого человека. Подавал он в твёрдой валюте на определенную сумму. Алименты я выплачиваю но не всю указанную судом сумму. Сейчас на меня подали на уголовное дело об неуплате. На данный момент я не работаю и прохожу комиссию по диагнозу астма ( заключение по астме есть) но группу пока не получала. Сейчас идёт давление со стороны пристава что меня могут посадить в сизо до суда а потом отправить в колонию поселения. Так ли это?
, вопрос №4081255, Елена, г. Москва
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Семейное право
Можно как-то доказать, что уклоняется и что на 3690 ребёнка нериально содержать?
Бывший специально устроился на фирму друга, на минимальную оплату труда, чтобы копейки платить алименты. По факту находится в Крыму, занимается стройкой, имеет хороший доход. Можно как-то доказать, что уклоняется и что на 3690 ребёнка нериально содержать? Или хотя бы подать на твёрдую денежную сумму и в доп. рассходы довать съём жилья и ку
, вопрос №4076286, Олеся Yashkina, г. Калуга
Дата обновления страницы 06.11.2014