Можно ли сдать в течение 14 дней купленный б/у товар?

Здравствуйте! Купил пару дней назад детский планшет в магазине, но он продавался с уценкой, т.к. был отремонтирован. Имею ли я право вернуть его, т.к. он мне не понравился, в течение 14 дней обратно, получив деньги? Ну т.е. как если бы это был новый товар? Спасибо!

, Александр Шлепаков, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

 Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, не подлежат возврату и обмену, если они надлежащего качества, но не подошли по каким-то иным причинам.

Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Можно, если обнаружится существенный недостаток товара.