Возврат дома

Мой дядя продал по договору купли-продажи своей женщине дом с земельным участком, выписался и прописался у своей сестры. В последствии они расстались. Сын хочет отсудить данный дом. Возможно ли это?

, Дмитрий, г. Белгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Мой дядя продал по договору купли-продажи своей женщине дом с земельным участком, выписался и прописался у своей сестры. В последствии они расстались. Сын хочет отсудить данный дом. Возможно ли это?

Дмитрий

Приветствую Вас. Из Вашего рассказа я не вижу таких оснований. Если сделку зарегистрировали в рег. палате, значит все документы были в порядке, и каких-либо оснований для признания сделки недействительной вряд ли получится найти.