Выписка из квартиры
Намерена купить квартиру у сына. Он прожил в гражданском браке с женщиной 3 м-ца, детей нет, и прописал ее и ее маму обозначив последнюю тещей. Жена умерла и с выпиской проблем не возникло. Проблема с выпиской "тещи": где она живет неизвестно, потому, что связи с ней нет и она снимала квартиру. В домоуправлении сказали нужно выписывать через суд.
Вопрос: что лучше сделать?
Заняться выпиской "тещи" сыну? или оформить куплю-продажу и заняться самой этим вопросом? Или разницы нет?
а эти то зачем???? какое отношение техпаспорт имеет к регистрации?