8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужен совет

суть этой темы такова мне пришла повестка в полицию в качестве свидетеля" так мне сказал дознаватель по телефону" но с коментарием то что с моего компьютера были выложены фотки в интернет какие то не законные что ли, ну кто то написал на это заявление, что мне будет за это ? фотки я выкладывал в одну группу которая подняла много шума в нашем городе, я так понял будут обвинять в этом меня, что будет и что светит за это

Уточнение от клиента

фотки были взяты с общего ресурса другой группы в соцсетях и были выложены в другую группу, что делать в такой ситуации ?

, Слава, г. Владивосток
Герман Ильин
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Смотря какие фотографии(какого содержания) были выложены в Сеть.

0
0
0
0

В своих объяснениях так и говорите, что фотографии взяты с другого ресурса. 

0
0
0
0
Слава
Слава
Клиент, г. Владивосток

фотки были взяты с их же открытых страниц в соц сетях так же в других группах где эти фотки уже были и были выложены в другую группу, группу в скорем времени закрыли а теперь спустя пол года вызывают в полицию в качестве свидетеля с коментарием "с вашего компьютера были выложены фотки" нет интим фоток там небыло была просто фотка от 1-3 и история под это фото которые писали нам сами авторы, мы лишь были шестирёнкой в этой атмосфере, нам скидывали инфу с фотками взяты с их же страниц в соц сетях к которым доступ был не ограничен и брали фотки уже с других групп похожие в этой атмосфере между нашими группами

Похожие вопросы
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
, вопрос №4092758, Жанна, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2014