Здравствуйте, нужен совет

суть этой темы такова мне пришла повестка в полицию в качестве свидетеля" так мне сказал дознаватель по телефону" но с коментарием то что с моего компьютера были выложены фотки в интернет какие то не законные что ли, ну кто то написал на это заявление, что мне будет за это ? фотки я выкладывал в одну группу которая подняла много шума в нашем городе, я так понял будут обвинять в этом меня, что будет и что светит за это

Уточнение от клиента

фотки были взяты с общего ресурса другой группы в соцсетях и были выложены в другую группу, что делать в такой ситуации ?

, Слава, г. Владивосток
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Смотря какие фотографии(какого содержания) были выложены в Сеть.

В своих объяснениях так и говорите, что фотографии взяты с другого ресурса.

Слава
Клиент, г. Владивосток

фотки были взяты с их же открытых страниц в соц сетях так же в других группах где эти фотки уже были и были выложены в другую группу, группу в скорем времени закрыли а теперь спустя пол года вызывают в полицию в качестве свидетеля с коментарием "с вашего компьютера были выложены фотки" нет интим фоток там небыло была просто фотка от 1-3 и история под это фото которые писали нам сами авторы, мы лишь были шестирёнкой в этой атмосфере, нам скидывали инфу с фотками взяты с их же страниц в соц сетях к которым доступ был не ограничен и брали фотки уже с других групп похожие в этой атмосфере между нашими группами