Здравствуйте, нужен совет
суть этой темы такова мне пришла повестка в полицию в качестве свидетеля" так мне сказал дознаватель по телефону" но с коментарием то что с моего компьютера были выложены фотки в интернет какие то не законные что ли, ну кто то написал на это заявление, что мне будет за это ? фотки я выкладывал в одну группу которая подняла много шума в нашем городе, я так понял будут обвинять в этом меня, что будет и что светит за это
, Слава, г. Владивосток
В своих объяснениях так и говорите, что фотографии взяты с другого ресурса.
фотки были взяты с их же открытых страниц в соц сетях так же в других группах где эти фотки уже были и были выложены в другую группу, группу в скорем времени закрыли а теперь спустя пол года вызывают в полицию в качестве свидетеля с коментарием "с вашего компьютера были выложены фотки" нет интим фоток там небыло была просто фотка от 1-3 и история под это фото которые писали нам сами авторы, мы лишь были шестирёнкой в этой атмосфере, нам скидывали инфу с фотками взяты с их же страниц в соц сетях к которым доступ был не ограничен и брали фотки уже с других групп похожие в этой атмосфере между нашими группами