8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил телефон в компании DNS спустя время сломался задний динамик

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Купил телефон в компании DNS спустя время сломался задний динамик, случай гарантийный, сдал по гарантии, написал претензию мол хочу вернуть деньги за товар, мне пришел отказ, т.к. это смартфон сложно технический товар, я его забрал с ремонта, мне его сделали, спустя неделю перестал работать передний динамик, сегодня его опять сдал по гарантии, вот у меня вопрос есть способ вернуть свои деньги, его стоимость 9 990р! Заранее спасибо!

, олег, г. Тулун
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

сегодня его опять сдал по гарантии, вот у меня вопрос есть способ вернуть свои деньги, его стоимость 9 990р! Заранее спасибо!

олег

Приветствую Вас. В данном случае можно вернуть деньги лишь в нескольких случаях. Во-первых, если один и тот же недостаток проявился вновь после его устранения (у Вас разные недостатки), во-вторых, если ремонт длится более 45 дней, в-третьих, если недостаток не устранимый. Пока оснований нет, но теперь Вы их знаете. Если появится одно из перечисленных мной условий, обращайтесь, будем писать претензию. 

0
0
0
0
олег
олег
Клиент, г. Тулун

спасибо большое

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мы с бывшей супругой вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с бывшей супругой вместе вели бизнес в, сетевой компании. Я включён в контракт. Два года назад мы развелись. У нас двое детей. Я работаю сейчас наёмным работником. На алименты она не подавала. Сейчас настоятельно просит, чтобы я удалился из контракта. Вопрос в том, если спустя время она подаст на алименты, могу ли я восстановиться в контракте или потребовать свою долю с нашего совместного прошлого бизнеса? Или например,заключить договор ,что я выхожу из контракта,а бывшая супруга обязуется не подавать на алименты? Так можно сделать?
, вопрос №4058681, Влад, г. Новосибирск
586 ₽
Раздел имущества
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его долю унаследовала как мать жена, после этого она в одностороннем порядке подала на развод и развела нас, о чем я узнал спустя лишь пол года, сейчас она меня выгоняет из дома, мотивируя это тем, что дом принадлежит детям и ей в равных долях, а у меня там нет ничего, в связи с этим вопрос, могу ли я дальше проживать в этом доме со своим несовершеннолетним сыном, или у меня вообще нет никаких прав находиться в этом доме, т.к. мы разведены и мне придется жить на улице
, вопрос №4057846, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс доставку, но когда он сказал что они сломаны, попросил деньги обратно, я отправил, но часы он возвращать не собирается, так же возможности выехать к нему нет, есть эта переписка в ватцап, что можно сделать и как вернуть часы/деньги
, вопрос №4057007, Игорь, г. Краснодар
Административное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация, одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
, вопрос №4056602, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2014