Молодой специалист
Доброго времени суток! По закону 15% к з.п. молодых специалистов в течении какого периода времени выплачивают, как работодатель решит или в течении всех трех лет? И положены ли подъемные мол. спец-ам, может разовые какие нибудь, если трудоустройство произошло в течении трех месяцев после получения диплома.
, Юлия, г. Ртищево
лицам, имеющим статус молодых специалистов, работодатель обязан при трудоустройстве выплатить пособие в размере 3 тарифных ставок 1-го разряда, выплачивать заработную плату в размере не менее 80% от среднемесячного оклада по организации.
Поподробнее про права где я могу узнать?Может от организации зависит,выплачиваются ли подъемные или нет?Я в образовании работаю,урезают все что можно и нельзя.