Каковы права ребенка, рожденном в таком браке?

Дроздов, вступая в брак с Тялиной, скрыл от нее тот факт, что состоит в другом зарегистрированном браке. Через полтора года у них родился ребенок, а еще через два года этот брак по иску Тялиной был признан судом недействительным.

, Алина, г. Москва
Наталья Россинская
Юрист

Ай-я-яй… Если за решением такой простецкой задачки обращаться к юристам на онлайн-портале, что с Вами будет, когда окончите юридический??? Как Вы и, самое главное!, чем?! сможете помочь Клиенту?