8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить с бывшей?

Как обязать платить за квартиру или выписать бывшуюю жену? Я квартиросъемщик но на этой жилплощади не прописан

Уточнение от клиента

По существу квартира коммунальная, одна комната приватизирована, собственник я, другая в найме, ордер выписан на меня. Бывшая прописана в комнате по найму, но не проживает. Оплачивать коммунальные услуги отказывается.

19 апреля 2012, 14:10
19 апреля 2012, 13:55, Виктор, г. Саратов
Александр Демидов
Александр Демидов
Юрист,

Здравствуйте.

Выписать вашу бывшую жену без ее согласия вы можете только в судебном порядке, таким образом обращайтесь в суд, и укажите ее настоящее место жительство если знаете, так же отсутствие ее по месту регистрации и неуплата с ее стороны коммунальных платежей.

С Уважением.

19 апреля 2012, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Незаконно переизбрали председателя, как поступить бывшему председателю в такой ситуации?
Здравствуйте! Я член СНТ у нас не законно переизбрали председателя запудрили мозги людям собрав обманым путём подписи под видом кто против продажи леса прикладывая этот лист о продаже леса к листу чистому для собрания подписей и пригласив на собрание посторонних людей так же собрав подписи. Тем самым набрав определённое количество голосов быстренько оформился в налоговой и теперь является председателем и что самое интересное что администрация в этом тоже замешана. Как и с продажей леса так же замешана. И вопрос как поступить нашему бывшему председателю в такой ситуации? Ответьте мне на почту т.к плохо слышу. Заранее спасибо! С уважением Нина!
11 октября 2019, 21:11, вопрос №2546101, Нина, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
Выплатил ли мой бывший супруг деньги согласно мировому соглашению?
Между мой и бывшим супругом в суде было подписано мировое соглашение, что он в течении месяца переводит на мой счет 52 000. Денег на счет не поступило. Бывший супруг 2 месяцами позже открыл новый счет на мое имя, куда перечислил 40 000 на операцию сыну. сейчас он утверждает, что деньги мне выплачены, он мне ничего не должен. но по факту на счет, прописанный в мировом соглашении не поступило ни рубля. обратилась к приставам, они плечами пожимают. что делать?куда обратиться? или он мне теперь действительно ничего не должен???но ведь на мой счет ни пришло ни рубля, а на счет открытый на мое имя поступила меньшая сумма и в срок 2 месяцами позже.. Благодарю за ответ
28 июня 2016, 09:49, вопрос №1297879, Евгения, г. Бийск
1 ответ
Исполнительное производство
Бывший супруг не выплачивает алименты, как поступить, если обращение к приставам не дало результата?
Здравствуйте! Посоветуйте, как мне поступить? Бывший супруг не выплачивает алименты. Оброщалась к пристовам давала адрес и номер телефона, но не коких продвижений нет.
17 ноября 2015, 04:03, вопрос №1042273, Денис Эдуардовичь Давыдов, г. Ужур
1 ответ
Раздел имущества
Как выписать бывшую жену из частного дома?
Здравствуйте.С бывшей женой в разводе полгода,проживаем раздельно,дети живут со мной,бывшая забирает их только на выходные,хотел бы выписать её из дома,собственник я один,как поступить.Бывшая живёт на сьёмной квартире.
14 декабря 2014, 19:21, вопрос №654305, Андрей, г. Лысьва
7 ответов
Алименты
Как поступить?
Здравствуйте.Посоветуйте,как поступить: бывший муж по сокращению был уволен с предыдущего места работы,откуда перечислялись алименты на ребенка в соответствии с решением суда.При увольнении,были произведены выплаты за 3 месяца сразу,и по информации бухгалтерии исполнительный лист был отправлен в ФССП.Однако,до сих пор,при неоднократном обращении бывшего мужа в службу,был дан ответ,что документы,с 1 мая этого года,"еще не дошли".Как такое вообще может быть,и что делать,ведь на новом месте работы требуется предъявлять эти документы?Чем грозит такая ситуация ответчику?
09 сентября 2014, 07:08, вопрос №552861, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.04.2012