Какую форму налогообложения лучше использовать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую лучше использовать форму налогообложения для ИП для вендиногового бизнеса (Кофейные,снековые автоматы)
, Максим, г. Санкт-Петербург
Вадим Утёсов
Здравствуйте.
Лучше всего всегда использовать ЕНВД — единый налог на вмененный доход.
На втором месте — УСН 6%.
Основные преимущества — минимум отчётности и иных заморочек. Тем более, что доход от подобного род автоматов не так то и велик…