Выписать человека из квартиры
Здравствуйте, хочу выписать отца из муниципальной квартиры, он не живет с ними уже 10 лет, другого жилья у него нет. Возможно ли это и будут ли его искать?
, наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Рыжов
Выписать человека их муниципальной квартиры через суд можно при условии подачи иска об утрате права проживания и пользования кватирой, если человек не проживает в ней более 6 месяцев, искать никто не будет, но пару раз рассмотрение могут отложить, если у суда не будет доказательств его уведомления