Оскорбление при свидетелях

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно обратиться с заявлением в полицию. Суть в том что меня оскорбил бывший зять, в присутствии детей моего отца и сестры. Я не хочу оставлять это факт безнаказанным.И это было не первый раз,несколько раз были звонки на мой телефон,данный гражданин в не трезвом состоянии был.

, марина, г. Салехард
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Так и пишите, прошу привлечь к административной ответственности по ст. 5.61. КоАП РФ такого то, который тогда то, при таких то обстоятельствах, при таких то свидетелях, в неприличной форме и т.д.

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.