Сколько лет дадут за то что лечу людей без образования врача?

Выучился в колледже на ветеринара (по углубленной подготовке)!

Работаю уже 5 год в больнице.

Серьезно не кто не жаловался,кроме бабулек которые каждый день меня посылают в ад...

Лечу действительно,а не тупо что либо выписать...

Работа нравится,но вуз на врача кончить так и не решаюсь

Если в друг поймают то условкой отделаться можно?Или дело замять как не будь?

Уточнение от клиента

Не которые врачи вообще работают без диплома,либо по купленому

А я хотябы ветеринар...

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Смолин
Юрист, г. Москва

Добрый день. В случае, если осуществлении медицинской деятельности без разрешения (диплома) повлечет вред здоровью или смерть человека, ответственность будет по уголовному кодексу.

Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности

1. Осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.