Правомерно ли поступает работодатель
Доброе утро, я работаю опрераторм в колл-центре, во время выходного мне позвонили на мой личный телефон и сообщили,что я могу не выходить на работу с 1-го числа этого месяца и что 5-го числа мне необходимо придти и написать заявление на отпуск, затем написать увольнение по собственному желанию(желания такого у меня нет).никаких документов потверждающих,что мне не надо выходить на работу,я не видела,работаю в компании официально,около 6 лет.
1-го числа я вышла на работу,так же как и в следующие дни,но так как моя основная работа заключаеться в обработке входящих вызовов,по техническим причинам я не могу принемать данные вызовы.но смену открываю и закрываю я во время.в связис праздниками,офис не работает и с руководством мне не связаться.
Что мне необходимо делать в данной ситуации и правомерно ли поступает мой работодатель?