Грозят судом коллекторы
Добрый день!Я взяла в кредит телефон в 2005 году,и не одного разу не платила за него(прошло 9 лет),на сегодняшний день мне звонят с Кредит Экспресса и грозятся,если я в ближайшие дни не оплачу сумму(на сегодняшний день она 67000 рублей,а первоначально товар в кредит стоил 17000 рублей)подать в суд,и судом у меня конфискуют имущество.Я очень переживаю,как быть?на что имеет права эта организация?(номер телефона я могу поменять,чтоб не звонили,но переехать к сожалению нет,чтоб не писали писем)Буду рада если мне ответят!спасибо!