272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонтные работы в квартире(установка розеток) г.Сочи

Добрый день! Производство ремонтных работ в квартире в какой период времени разрешено работать и распространяется это на праздничные дни?

03 Ноября 2014, 14:31, вопрос №604551
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте  Кравченко Наталья Николаевна

Производство ремонтных работ в квартире в какой период времени разрешено работать и распространяется это на праздничные дни?

Кравченко Наталья Николаевна

Согласно закону, запрещено производить ремонтно-строительные работы в выходные и общегосударственные праздничные дни, которые официально объявлены нерабочими.

Начинать шумные работы в будние дни можно не ранее9.00 утра, а заканчивать – не позднее 19.00 вечера.

С уважением Арутюн

03 Ноября 2014, 14:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут