Долг по алиментам
Подскажите как мне сделать. У меня жена согласилась забыть про долг, по алиментам,но чтоб я продолжал платить дальше. Можно ли так?
, игорь, г. Белгород
Здравствуйте.
Если сумма задолженности уже рассчитана судебным приставом-исполнителем, тогда жена может просто дать расписку, что якобы она получила от Вас такую сумму, Вы эту расписку отдадите приставу и он «закроет» задолженность на эту сумму. Дальше алименты будут удерживаться в обычном порядке.