На какую долю я имею право?

проживал вместе с родителями в приватизированной квартире,отец умер 3 года назад,мать умерла 1 месяц назад,у меня есть старший брат,проживающий отдельно,на долю отца наследство никто не оформлял,что могу сейчас унаследовать я и он,в каких долях?

, денис, г. Екатеринбург
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Денис, здравствуйте!

Вы имеете право унаследовать долю матери наравне со своим старшим братом.

Кто вступал в права наследования Вашего отца три года назад?

От ответа на этот вопрос зависит разрешение описанной Вами ситуации.