Муж в нетрезвом состоянии забрал ребенка
муж пришел домой в нетрезвом состоянии и затеял скандал. начал оскорблять и угрожать. вызвали милицию, но он взял нашу дочь(2,5) и сказал что уйдет только вместе с ней. ребенка мне не отдавал и нас повезли в отделение. в отделении пока я писала заявление, он вышел и уехал в неизвестном направление. я написала заявление о похищении ребенка. но мне сказали что у него такие же права как у меня. Но разве не должны были принять меры органы, ведь он в нетрезвом состоянии.как мне быть и куда можно еще обратиться? спасибо
спасибо. но в милиции уже несколько моих заявлений. а то что он и сегодня пьяный по телефону ответил и что ребенок сегодня не ел нашу милицию не интересует. и никто никаких мер не принимает.