Дополнительный отпуск
Злравствуйте! Наш отдел кадров сокращает дополнительный отпуск на один деть за каждые 10 дней больничного листа.. Правомерно ли это?
, Наталия, г. Рязань
Злравствуйте! Наш отдел кадров сокращает дополнительный отпуск на один деть за каждые 10 дней больничного листа.. Правомерно ли это?
Здравствуйте.
Действия отдела кадров вполне логичны, потому что во время нахождения на больничном Вы не выполняете своей трудовой функции и не подвергаетесь воздействию вредных и опасных производственных факторов.