Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неявка в суд

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли человек нести какую-нибудь ответственность за неявку в суд в качестве третьего лица?

05 Апреля 2013, 21:11, вопрос №60340 Михаил, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, за это ответственность не предусмотрена

    05 Апреля 2013, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Лучше написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и вынесении решения в соответствии с действующим законодательством РФ.

    05 Апреля 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats