8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата услуг адвоката

Ответьте пожалуйста,адвокат требует с меня деньги за свои услуги,за каждое заседание,даже если суд не состоялся по вине ответчика.Обязана ли я платить адвокату..

, Галина Харлан,
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Оплата услуг представителя производится по согласованию с представляемой. Если это адвокат, должно быть составлено соглашение с указанием размера и условий оплаты услуг. Если это не адвокат, должен быть составлен письменный договор.                                                                                                «даже если суд не состоялся по вине ответчиков»

Практика оказания адвокатами услуг по гражданским и уголовным делам такова, что оплата этих услуг производится за все время занятости адвоката по делу, в том числе и в случаях, если суд был отложен в связи с неявкой кого-либо из участников процесса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Все
Не работает оплата на госуслугах
Добрый день! Пытаемся зарегистрировать иностранного гражданина по месту жительства через Госуслуги. На последнем этапе выдаётся "Не получается оплатить пошлину на портале". Т.е. до самой оплаты не доходит, а без оплаты заявление не отправляется в ведомство. Поддержка госуслуг отвечает "Проблема решена. Рекомендуем обратиться в ведомство для получения услуги". После ответа оплата так и не работает. Само ведомство не записывает, т.к. у них нет времени (со слов по телефону). Куда писать, чтобы воздействовать на Госуслуги, чтобы устранили проблему оплаты?
, вопрос №4061053, Егор, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2013