Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка о судимости

я в 2012 году привлекалась по ст 118 ч.1 УК РФ, дело было прекращено на основании ст 25 УПК РФ. Смогу ли я работать учителем?

06 Апреля 2013, 17:42, вопрос №60293 маргарита, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Нет, не можете на основании ст. 331 Трудового кодекса РФ. 

    06 Апреля 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вообще ни когда не смогу работать или через какое-то время эта статья уберется?

    13 Апреля 2013, 19:55
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Увы, по действующему законодательству это пятно навечно будет отображаться в справке ИЦ МВД о наличии(отсутствии) судимости.

    13 Апреля 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats