Не погашеный кредит матери чем грозит

Добрый вечер!!! Скажите у матери есть кредит в размере 100тыс руб она его не платит!!!. прописана у меня.! могут ли что то описть из моего имущества???

, Артур, г. Смоленск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Артур! По кредиту Вашей мамы Вы не несёте ответственности, если не были её поручителем по кредиту. В этой связи, обращение взыскания на Ваше имущество по долгам Вашей мамы не допускается.