Алименты после 18

Добрый день, выплачивал алименты бывшей супруге на содержание дочери, до ее совершеннолетия (имеются квитанции), которое наступило 6 марта 2010г., но бывшая посчитала, что деньги были уплачены не в полном объеме и в мести с приставами, у которых находилось мое дело, они насчитали, что у меня есть задолженность на 300 тыс. и бывшая подала на меня в суд о взыскании этих денег. Правомочны ли ее действия ведь с момента совершеннолетия дочери уже прошло три года.

, Сергей Борисович Анциферов, г. Орел
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

срок исковой давности три года.Думаю у неё ничего не получится.