Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нужно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления на увольнение

Добрый день.Подскажите пожайлуста ,нужно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления об УВОЛЬНЕНИИ.

06 Апреля 2013, 17:02, вопрос №60269 Оксана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если работодатель скажет отроботать то прийдётся, если нет то нет, согластно ТК РФ по усмотрению работодателя он может уволить без отработки.

    06 Апреля 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats