Ст.144 УПК

08.12.2013 г. в КУСП зарегистрировано сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью, выбит глаз (совсем), справка с диагнозом получена уже 09.12.20013 г., уголовное дело возбуждается 23.01.2014 г.

Надзирающий прокурор не видит нарушения норм УПК.

как можно этот момент использовать и на что делать упор? могу предоставить некоторые подробности, спасибо.

, Сергей, г. Кызыл
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Вы обвиняемый или потерпевший? И в чём Вы видите нарушение УПК?

Сергей
Клиент, г. Кызыл

в сроках принятия решения по сообщению