Являются Водительские права Документом подтверждающие личность?
Сегодня пришол на почту чтобы получить письмо из налоговой заполнил квитанцию где было указано *документ , место выдачи и число* Я заполнил с "прав" после чего мне не выдали письмо сказали только паспорт.
, Фёдор, г. Мончегорск
Любовь Соболь
Здравствуйте. Нет, не являются. Подробнее о том, какие документы кроме паспорта являются официально документами, удостоверяющими личность — см. справку по ссылке.