Гражданский процесс
Помогите решить,очень прошу Вас!!!
Определите,подведомственны ли данные дела судам общей юрисдикции.Если дело подведомственно судам общей юрисдикции ,то определите его родовую и территориальную подсудность.
1По иску Михеевой, проживающей в Москве у Васильковой, проживающей там же, о разделе земельного участка, находящегося в Ступинском районе Московской области.
2. По иску Ворониной к Воронину о расторжении брака. Реше- нием суда Воронин признан недееспособным.
3.По иску Семеновой к Семенову о расторжении брака.Усупругов имеется несовершеннолетний ребенок, проживающий с матерью.