Как поделить машину с гражданской женой?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В 2012 г. взяли с девушкой машину в кредит мне банк отказал поэтому взяли на неё . В браке с ней я не состою . В конце концов машина досталась ей , хотя первоначальный взнос и последующие выплаты делал я , есть банковские чеки с моими данными что подверждает моё непосредственное участие. Скажите каковы у меня в данной сутуации шансы.

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании сумм неосновательного обогащения