Материнский капитал

Здравствуйте! Хотела узнать семья из 4 человека купили дом на мат капитал в собственности 4 человека 2 не совершенно летних хочу как мать свою часть передать детям как это сделать мы с мужем в разводе дети проживают с мужем в том самом доме

, Валентина, г. Самара
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

После регистрации прав по 1/4 на каждого,  подарите свою долю деткам в равных долях… будет 1/4 у мужа и по 3/8 у детей