Работал в грузоперевозках

работал в грузоперевозках попал в дтп владельцу заплатили по каско прошло 1.5 года пришло письмо страховая требует вернуть выплату на тот момент я был официально трудоустроен на той фирме как быть

, ссергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 1068 ГК РФ

Ответственность юридического лица или гражданина за вред, причиненный его работником
1. Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.

В данном случае страховая должна обращаться к Вашему работодателю.