Могут ли из за беременности понизить в должности?
МЕНЯ ПОВЫСИЛИ В МЕНЕДЖЕРЫ, РАБОТАЮ В РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ.. Я В ПОЛОЖЕНИЕ ,ЖИВОТИК РАСТЕТ И МОЙ ГЕН ДИРЕКТОР НЕДОВОЛЬНА
ТИМ,ОНА СЧИТАЕТ НЕКРАСИВО С ПУЗОМ СТОЯТЬ В ЗАЛЕ.. И ПЕРЕВОДИТ МЕНЯ В ОФИЦИАНТЫ.. ЕСТЬ ЛИ У НИХ ТАКОЕ ПРАВО??? Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.. ПРИ ЭТОМ ОБЕЩАЮТ ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ ОСТАВИТЬ ..
, Армида, г. Москва
Алмагуль Шамишева
Здравствуйте. У Вашего директора нет такого права. Вас могут перевести только на более легкий труд только при наличии справки от врача и Вашего заявления. Не переживайте. Думайте о ребенке, а то потом ночью беспокойный будет.