Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок возврата денег установленный по закону

Я заказал в магазине велосипед выбрав по каталогу и оплатил его стоимость, на следующий день приехав в магазин покатался в течении 10 минут по магазину,поняв что он мне не подходит сказал что подумаю до завтра ,не подписав документ о приёмке товара , а на следующий день попросил собрать другую модель ,на что мне в магазине ответили доплачивайте разницу мы соберём ,тогда я подумал и решил забрать деньги и написал заявление на возврат указав, что данный велосипед мне не подошёл по комплектации и удобству в какой срок магазин должен рассмотреть заявление и вернуть мне деньги товар в магазине акт приёмки я не подписывал.

06 Апреля 2013, 12:12, вопрос №60133 Валерий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 775 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    В течение 3 суток. Ст. 25 ФЗ ОЗПП

    06 Апреля 2013, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats