Жилищные споры
Добрый день.
Имею ли я право врезать замок на межкомнатную дверь в приватизированной квартире,где являюсь сособственником,но не проживаю,с целью ограничения пользования условно своей комнатой другими содольщиками и гражданами проживающими,прописанными в квартире?
Обязана ли я оплачивать услуги ЖКХ в трехкомнатной приватизированной квартире,где прописана и являюсь собственником 1/3 доли,при условии,что не проживаю в данной квартире уже несколько лет?
, Елена, г. Москва
Евгений Горюнов
1. Врезать замок можете только в том случае если у вас определен порядок пользования жилым помещением
2. Да, обязаны,