Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как работодатель должен оплачивать переработку и имеет ли он право в приказном порядке заставлять выходить на смену?

Здравствуйте! я работаю в ЧОП,частным охранником 6 разряда.График сутки-двое. У меня два вопроса:

1.Должен ли график дежурств,составляемый каждый месяц,иметь печать и подпись директора ЧОПа?

2.Имеет ли право работодатель в приказном порядке (устно,не письменно),требовать выход на дополнительные смены посуточного дежурства? и в каком объёме по закону должна оплачиваться дополнительная суточная смена?

06 Апреля 2013, 10:02, вопрос №60076 Андрей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats