Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

Если телефон в надлежащем качестве и все прилагающиеся к нему аксессуары не распаковывались, могу ли я его вернуть в магазин без объяснения причин в течение 14 дней?

06 Апреля 2013, 09:47, вопрос №60074 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, телефоны по таким основаниям обмену либо возврату не подлежат

    06 Апреля 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Анна, в возврате могут отказать (ст25 закона о защите потребителей) в связи с тем, что телефон надлежащего качества относится к техничеки сложному товару, но бывает что и обменивают, но это право продавца  

    06 Апреля 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats