8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 111 ч. 4 сроки предоставления и возможные поправки в 2019 и амнистия

Скажите пожалуйста!!!! подпадает ли ст 111 ч.4 к поправкам в УК к 70 летию победы....если да то как возможно она повлияет на тех, что по ней сидит в МЛС...

и скажите пожалуйста сроки предоставления по данной статье УДО, КП, ИТР

, василий, г. Волгоград
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Юрист, г. Пенза

Поправок к УК к 70-летию Победы не будет, к юбилейным датам бывает амнистия, к 70 летию Победы амнистия будет участникам Великой Отечественной. Труженикам тыла, ветеранам боевых действий, лицам награждённым орденами и медалями.

0
0
0
0

УДО — отбыв не менее двух третей срока наказания. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания — после отбытия не менее двух третей срока наказания

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, я был осуждён по ст 111 ч 4, срок 7 лет, освободился 2014 году, вопрос такой, могу ли я приобрести охотничее ружье
Здравствуйте,я был осуждён по ст 111 ч 4,срок 7 лет,освободился 2014 году,вопрос такой,могу ли я приобрести охотничее ружье
, вопрос №2889377, владимир, г. Якутск
2 ответа
Уголовное право
Я был осужден по ст 111 ч 4 сроком на 9 лет, можно ли сократить срок по беременности жены?
Отбыл 7 л 7 м час на итр 1г и 3 м работаю жду с женой второго ребенка первый ребенок у нее от другого брака можно сократить срок итр
, вопрос №2199548, Максим, г. Кропоткин
3 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс освободиться по удо ст 111 ч 4, срок 7,5 лет?
Здравствуйте! Скажите есть ли шанс освободиться по удо ст 111 ч 4, срок 7,5 лет, отседел 6! За переуд отбывания имеет 9 взысканий и 4 поощрения! Калония дает положительнную характеристику, суд в удо отказал, сейчас ждем апелляцию! Какие шансы?
, вопрос №1331546, Дарья, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на смягчение наказания по статье 111 ч 4 и 162 ч 2 УК РФ по амнистии?
Здравствуйте!В 2015г будут ли поправки в статьи 111 ч4 и 162 ч2?Можно ли рассчитывать на смягчение статей?
, вопрос №951983, Галия, г. Нижний Новгород
1 ответ