Ст. 111 ч. 4 сроки предоставления и возможные поправки в 2019 и амнистия

Скажите пожалуйста!!!! подпадает ли ст 111 ч.4 к поправкам в УК к 70 летию победы....если да то как возможно она повлияет на тех, что по ней сидит в МЛС...

и скажите пожалуйста сроки предоставления по данной статье УДО, КП, ИТР

, василий, г. Волгоград
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Поправок к УК к 70-летию Победы не будет, к юбилейным датам бывает амнистия, к 70 летию Победы амнистия будет участникам Великой Отечественной. Труженикам тыла, ветеранам боевых действий, лицам награждённым орденами и медалями.

УДО — отбыв не менее двух третей срока наказания. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания — после отбытия не менее двух третей срока наказания