коэффициент налога на землю

Каков коэффициент исчисления налога на землю для пенсионера-ветерана труда, имеющего в личной собственности земельный участок в посёлке Загорянский площадью 493 кв. метра?

, Вячеслав Семёнович, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать кадастровый номер вашего земельного участка.

Так же имеет значение есть ли на участке жилой дом официально оформленный.

Вячеслав Семёнович
Клиент, г. Москва

Уважаемая Наталья Барскова!

В уточнение моего вопроса сообщаю:

1) кадастровый номер участка 50 : 14 : 0070354 : 5

2) на участке имеется официально оформленная часть жилого дома (которая может использоваться только в летнее время), хозблок и деревянный (не капитальный !) гараж.

Вячеслав Семенович