Отвратительное обращения сотрудников полиции
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАХОДИТЬ К ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ДОМОЙ НЕ ПОКАЗЫВАЯ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ И КТО ОНИ ВООБЩЕ,НАЧИНАЮТ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ ИСКАТЬ ЧТО-ТО,А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВУ ОНИ ГОВОРЯТ У НАС НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ.
, VALENTINA ТРОЯНОВА, пгт. Белогорск