Как вернуть деньги, если нотариус неправильно составила брачный договор и отказала в составлении соглашения о разделе имущества

Я просила составить нотариуса соглашение о разделе общего имущества,нажитого в браке.Мне отказали, ссылаясь на то, что это противоречит закону. Вместо этого предложили составить брачный договор, убедили, что это правильно. В результате составили договор ни о чем, не прописав никакое имущество. В стандарт вписали фразу, что "все имущество принадлежит мне",а какое - ни слова. Я хочу вернуть этот договор как неправильно составленный юридически, потому что он похож на филькину грамоту. Что я должна сделать? И как мне вернуть свои деньги за договор НИ О ЧЕМ. Там пустой набор стандартных фраз. Каковы мои действия?

, Людмила,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете признать договор через суд недействительным, если есть основания, и получить с нотариуса оплату за договор и компенсацию за причиненный ущерб.

Успехов.