Взыскание морального и материального ущерба
Мою жену 1 октября сего года на пешеходном переходе на зелёный свет светофора сбила машина. Получены ушибы, сотрясение головного мозга, испорчены носимые вещи. До сих пор жена находится дома на больничном, болит голова, ушибы. Как правильно взыскать материальный и моральный ущерб? Сторона ответчика обвинила мою жену, что она якобы вошла в машину. Одним словом бред.