Снос ветхого жилья
Многоквартирный дом признан ветхим. Прописана бабушка, 85 лет Живет в силу возраста с детьми, Договоренность по сумме выплат с нами не достигнута. Недавно узнали, что дом сломали, территорию огородили для нового строительства. Что предпринять, для грамотного предъявления претензии по данному вопросу?
, Неля, г. Уфа
Вадим Некрасов
«Что предпринять, для грамотного предъявления претензии по данному вопросу?» — заключить договор на оказание юридических услуг с юристом. Либо самостоятельно отстаивать свои права в суде, если обладаете необходимыми познаниями.