Кредитная история
Здравствуйте!Меня зовут Андрей.У меня такой вопрос-долг который я якобы должен ООО"Асд" отражается в моей кредитной истории?С Уважением!
, андрей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бондарев
Андрей, ООО «Асд» --> это НЕУНИКАЛЬНЫЙ идентификатор.
По нему, нельзя однозначно определить организацию.
Берёте лист бумаги, пишите заявление, указаываете свои данные и идёте в Бюро кредитных историй. Один раз в год они обязаны вам предоставить данную информацию бесплатно…