8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилищный учет

Подскажите, пожалуйста, я более 10 лет живу в Москве, сейчас -5 лет я живу в однокомнатной квартире 35 кв.м, с мужем(прописан в Москве менее 1года) и дочкой 3 лет.Могу ли я рассчитывать на постановку на жилищный учет?Спасибо

, Ксения, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Насколько я помню норматив обеспеченности для постановки на жилищный учёт в Москве — менее 10квадратных метров на человека. А у вас получается больше 10.

В каждом районе Москвы существует жилищная комисссия, они наверняка ведут приём, сходите к ним на приём, может и получится встать — но мой прогноз, что вас «не поставят на жилищный учёт, т.к нет оснований для этого..»

0
0
0
0
Дата обновления страницы 28.10.2014