Дарение квартиры
Какие нужны документы со стороны малолетнего ребенка, я ему хочу оформить дарственную на свою квартиру, в свидетельстве о рождении ребенка я не указан.
, Гена, г. Брянск
Оксана Чичкан
Добрый день! Да собственно не обязательно чтобы вы были у него вписаны в свидетельство. Вы имеете право дарить хоть кому. Вам понадобится свидетельство о рождении, где указаны его данные личности. Оплатите госпошлину и в путь. Однако. не знаю. как там встанет вопрос по налогам, т.к. если ободряемый не родственник, то обычно 13 % со стоимости. а вам не проще завещание на него оформить?