Возмещение ущерба в дтп
Сколько должно пройти времени от подачи иска в суд до его рассмотрения и назначения даты самого процесса?
, Руслан, г. Уфа
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Руслан. С момента поступления искового заявления в суд судья в пятидневный срок обязан рассмотреть вопрос о принятии иска к производству суда. После принятия иска к производству общий срок рассмотрения гражданского дела не должен превышать двух месяцев.