776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возможно ли одновременно быть ИП и работать на предприятии

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Возможно ли одновременно быть ИП и работать на предприятии?

28 Октября 2014, 09:56, вопрос №598376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрисконсульт - Андрей
189
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
ООО "БЮРО", г. Ставрополь

законодательство этого не запрещает.

единственое — если нет запретов у работодателей — напрмер, статус госслужащего не позволяет заниматься предпринимательской деятельностью

28 Октября 2014, 10:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.