Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф от ФСС

Здравствуйте. меня зовут Яна, мне нужна помощь в таком вопросе: Мы открыли ООО, потом открыли расчетный счет, сообщили везде кроме ФСС, замотались, потом я заболела и до сих пор не вылечилась, сейчас нам сказали что будет наложен штраф на организации и на директора, как на физ лицо! Подскажите пожалуйста каков размер штрафа может быть (просто там никто ничего не объясняет), и как это отразится на дальнейшей деятельности?

05 Апреля 2013, 13:50, вопрос №59818 Яна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Кодекс РФ об административных правонарушениях. 

    Статья 15.4. Нарушение срока представления сведений об открытии и о закрытии счета в банке или иной кредитной организации срока
    представления в налоговый орган информации об открытии или о закрытии счета в банке или иной кредитной организации -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

    (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 27.07.2010 N 239-ФЗ)

     

     
     
     

    05 Апреля 2013, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats