Оформление договора о совместном сотрудничестве между ип и физическим лицом

Здравствуйте! Возможно ли оформление договора о совместном сотрудничестве между ип и физическим лицом? Ситуация: я ип, усн,продажа и монтаж входных дверей(двери закупаем и продаем с наценкой). Муж будет устанавливать двери как физ лицо. Его как сотрудника не оформляю. В случае заключения такого договора, обязана ли я платить какие-то налоги, ведь я ему оплачивать установки не буду, а заказчики ему платят на месте наличными

, Анна, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не запрещено. Однако, физ. лицо со своих доходов обязано будет оплатить 13 % налога.